Turnierdetails

Alles Wissenswerte zum Turnier Ihrer Wahl!

7. Magna Betriebsratsturnier 2019 (ELT)

am 15.06.2019 - vorgabenwirksam

Turnierinformationen
Datum15.06.2019
Rundenanzahl1
vorgabewirksamja
ModusStableford
TurnierartEinzel (Stableford)
PlatzGolfclub Thalersee, Kurs Windhof, prov. Werte
ClubnameGrazer Golfclub Thalersee
Nennschluss14. Juni 2019, 12:00 Uhr
HCP-Limit-54
ArtEinladungsturnier

Nennliste

Nr Name Club HCP
1 Stefan Seewald Golfclub 2000 -10,7
2 Ralf Dunkel REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -12,3
3 Joachim Schmiedhofer GC Gut Freiberg -18,2
4 Thomas SAGMEISTER Golfclub 2000 -19,0
5 Helmut Dollinger Golfclub Liebenau -21,1
6 Christian Schwarz Golfclub 2000 -17,8
7 HELMUT LÜCKL GC Gut Murstätten -26,5
8 Alois Obendrauf GC Gut Murstätten -23,3
9 Günter Zupancic Golfclub Liebenau -17,1
10 Philipp Rucker GC Almenland -10,7
11 Markus Hofstätter Golfclub Liebenau -20,3
12 Gernot EMMERT Golfclub Liebenau -12,0
13 Andreas Kness Golfclub Liebenau -10,3
14 Christopher Spanner Golfclub Graz-Puntigam -18,8
15 Rudolf Teissel Golfclub Liebenau -18,6
16 Franci Mihelic GC Ptuj -45
17 Jan Dreschl Golfclub Graz-Puntigam -43
18 Philipp Totter Golfclub 2000 -34,0
19 Andreas Tanzer Golfclub 2000 -34,5
20 Christian Steyskal Golfclub Liebenau -29,7
21 Ewald Droisner Golfclub Grazer MurAuen (Mur9) -29,0
22 Ute Droisner Golfclub Grazer MurAuen (Mur9) -33,5
23 Leopold Lederer Golfclub Frühling -22,7
24 Gerhard Czar Golfclub Liebenau -27,0
25 Johann Seewald Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf -20,0
26 Brigitte Seewald Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf -19,9
27 GERNOT Schenk, Msc Golfclub 2000 -27,5
28 PAUL SCHENK Golfclub 2000 -27,0
29 Karl Heinz Faller Golfclub Liebenau -21,0
30 Kurt Semlitsch Oakwook Golf Club Thailand -17,4
31 WERNER SCHUNKO Grazer Golfclub Thalersee -21,5
32 ULRIKE HUBER-BAUMANN Grazer Golfclub Thalersee -23,6
33 Andreas Tenner Golfclub Klockerhof -5,6
34 Anita Kirchsteiger Golfclub Klockerhof -36,0
35 Oswald Krainer Golfclub Liebenau -33,0
36 Sandra Krainer Golfclub Liebenau -45
37 Richard Vogrinec Golfclub Graz-Puntigam -19,8
38 Manfred Weber Bad Gleichenberg -28,5
39 Patrick Verbosek Golfclub Graz-Puntigam -15,9
40 Margit Jungbauer GC St.Lorenzen -22,6
41 David Krizek GC Linz - St. Florian -4,9
42 Jan Kurhajec GC Linz - St. Florian -13,2
43 CHRISTIAN DRUMLIC Grazer Golfclub Thalersee -14,2
44 Michaela DRUMLIC Grazer Golfclub Thalersee -22,9
45 EDWIN WÖLLE Grazer Golfclub Thalersee -17,9
46 GERLINDE RAUCH Grazer Golfclub Thalersee -18,8
47 GERHARD W. VALENTEK Grazer Golfclub Thalersee -22,8
48 Doris Wasylyk Grazer Golfclub Thalersee -52
49 Werner Wasylyk Grazer Golfclub Thalersee -34,0
50 Renate Valentek Grazer Golfclub Thalersee -45
51 Peter o. Oswald GC Schloß Frauenthal -10,9
52 Harald WEIKINGER Grazer Golfclub Thalersee -12,9
53 Thomas Pölzl Golfclub Liebenau -17,3
54 Peter Rudolf GOLFCLUB WACHAU -16,9
55 Albert Schober Golfclub Klockerhof -7,0
56 GERHARD GOLLER Grazer Golfclub Thalersee -18,1
57 HANS MAGAGNA Grazer Golfclub Thalersee -18,8
58 Günter Jungwirth Grazer Golfclub Thalersee -22,5
59 Angela Oswald GC Schloß Frauenthal -17,2
60 Christa Schober GC Gut Freiberg -19,7
61 HELGA WEIKINGER Grazer Golfclub Thalersee -20,2
62 ELEONORE CEH Grazer Golfclub Thalersee -26,7
63 Horst ORTHABER Grazer Golfclub Thalersee -16,8
64 LIVIA ORTHABER Grazer Golfclub Thalersee -24,7
65 Ingrid SLANSEK Grazer Golfclub Thalersee -25,1
66 Erika SCHUNKO Grazer Golfclub Thalersee -25,5
67 Kerima Goller GC Gut Freiberg -20,5
68 ELISABETH MEICHERNITSCH Grazer Golfclub Thalersee -20,5
69 Christine MAGAGNA Grazer Golfclub Thalersee -23,8
70 Otmar Luttenberger Golfclub Graz-Puntigam -23,9
71 Günter Krenn Grazer Golfclub Thalersee -20,5
72 Andrea Pölzl Golfclub Liebenau -32,5
73 Sandra Jungwirth Grazer Golfclub Thalersee -32,5
74 Gerti Rakowitsch Golfclub Golfschaukel -37
75 Michael Moser Golfclub Neulengbach -15,8

Startliste

Zeit Tee Teebox Name Club HCP SPVG
09:30 Uhr 1 Stefan Seewald Golfclub 2000 -10,7 -9
09:30 Uhr 1 Ralf Dunkel REITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf -12,3 -11
09:30 Uhr 1 Joachim Schmiedhofer GC Gut Freiberg -18,2 -17
09:30 Uhr 1 Thomas SAGMEISTER Golfclub 2000 -19,0 -18
09:30 Uhr 9 Christian Schwarz Golfclub 2000 -17,8 -17
09:30 Uhr 9 Helmut Dollinger Golfclub Liebenau -21,1 -20
09:30 Uhr 9 Alois Obendrauf GC Gut Murstätten -23,3 -23
09:30 Uhr 9 HELMUT LÜCKL GC Gut Murstätten -26,5 -26
09:38 Uhr 1 Philipp Rucker GC Almenland -10,7 -9
09:38 Uhr 1 Gernot EMMERT Golfclub Liebenau -12,0 -11
09:38 Uhr 1 Günter Zupancic Golfclub Liebenau -17,1 -16
09:38 Uhr 1 Markus Hofstätter Golfclub Liebenau -20,3 -19
09:38 Uhr 9 Andreas Kness Golfclub Liebenau -10,3 -9
09:38 Uhr 9 Christopher Spanner Golfclub Graz-Puntigam -18,8 -18
09:38 Uhr 9 Rudolf Teissel Golfclub Liebenau -18,6 -18
09:38 Uhr 9 Franci Mihelic GC Ptuj -45 -45
09:46 Uhr 1 Christian Steyskal Golfclub Liebenau -29,7 -29
09:46 Uhr 1 Philipp Totter Golfclub 2000 -34,0 -34
09:46 Uhr 1 Andreas Tanzer Golfclub 2000 -34,5 -35
09:46 Uhr 1 Jan Dreschl Golfclub Graz-Puntigam -43 -43
09:46 Uhr 9 Leopold Lederer Golfclub Frühling -22,7 -22
09:46 Uhr 9 Gerhard Czar Golfclub Liebenau -27,0 -27
09:46 Uhr 9 Ewald Droisner Golfclub Grazer MurAuen (Mur9) -29,0 -29
09:46 Uhr 9 Ute Droisner Golfclub Grazer MurAuen (Mur9) -33,5 -34
09:54 Uhr 1 Johann Seewald Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf -20,0 -19
09:54 Uhr 1 GERNOT Schenk, Msc Golfclub 2000 -27,5 -27
09:54 Uhr 1 PAUL SCHENK Golfclub 2000 -27,0 -27
09:54 Uhr 1 Brigitte Seewald Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf -19,9 -20
09:54 Uhr 9 Kurt Semlitsch Oakwook Golf Club Thailand -17,4 -16
09:54 Uhr 9 Karl Heinz Faller Golfclub Liebenau -21,0 -20
09:54 Uhr 9 WERNER SCHUNKO Grazer Golfclub Thalersee -21,5 -21
09:54 Uhr 9 ULRIKE HUBER-BAUMANN Grazer Golfclub Thalersee -23,6 -24
10:02 Uhr 1 Andreas Tenner Golfclub Klockerhof -5,6 -4
10:02 Uhr 1 Oswald Krainer Golfclub Liebenau -33,0 -33
10:02 Uhr 1 Anita Kirchsteiger Golfclub Klockerhof -36,0 -37
10:02 Uhr 1 Sandra Krainer Golfclub Liebenau -45 -46
10:02 Uhr 9 Patrick Verbosek Golfclub Graz-Puntigam -15,9 -15
10:02 Uhr 9 Richard Vogrinec Golfclub Graz-Puntigam -19,8 -19
10:02 Uhr 9 Manfred Weber Bad Gleichenberg -28,5 -28
10:02 Uhr 9 Margit Jungbauer GC St.Lorenzen -22,6 -23
10:10 Uhr 1 David Krizek GC Linz - St. Florian -4,9 -3
10:10 Uhr 1 Jan Kurhajec GC Linz - St. Florian -13,2 -12
10:10 Uhr 1 CHRISTIAN DRUMLIC Grazer Golfclub Thalersee -14,2 -13
10:10 Uhr 1 Michaela DRUMLIC Grazer Golfclub Thalersee -22,9 -23
10:10 Uhr 9 Michael Moser Golfclub Neulengbach -15,8 -15
10:10 Uhr 9 EDWIN WÖLLE Grazer Golfclub Thalersee -17,9 -17
10:10 Uhr 9 GERLINDE RAUCH Grazer Golfclub Thalersee -18,8 -19
10:18 Uhr 1 GERHARD W. VALENTEK Grazer Golfclub Thalersee -22,8 -22
10:18 Uhr 1 Werner Wasylyk Grazer Golfclub Thalersee -34,0 -34
10:18 Uhr 1 Renate Valentek Grazer Golfclub Thalersee -45 -46
10:18 Uhr 1 Doris Wasylyk Grazer Golfclub Thalersee -52 -53
10:18 Uhr 9 Peter o. Oswald GC Schloß Frauenthal -10,9 -9
10:18 Uhr 9 Harald WEIKINGER Grazer Golfclub Thalersee -12,9 -12
10:18 Uhr 9 Thomas Pölzl Golfclub Liebenau -17,3 -16
10:18 Uhr 9 Peter Rudolf GOLFCLUB WACHAU -16,9 -16
10:26 Uhr 1 Albert Schober Golfclub Klockerhof -7,0 -5
10:26 Uhr 1 GERHARD GOLLER Grazer Golfclub Thalersee -18,1 -17
10:26 Uhr 1 HANS MAGAGNA Grazer Golfclub Thalersee -18,8 -18
10:26 Uhr 1 Günter Jungwirth Grazer Golfclub Thalersee -22,5 -22
10:26 Uhr 9 Angela Oswald GC Schloß Frauenthal -17,2 -17
10:26 Uhr 9 Christa Schober GC Gut Freiberg -19,7 -20
10:26 Uhr 9 HELGA WEIKINGER Grazer Golfclub Thalersee -20,2 -20
10:26 Uhr 9 ELEONORE CEH Grazer Golfclub Thalersee -26,7 -27
10:34 Uhr 1 Horst ORTHABER Grazer Golfclub Thalersee -16,8 -16
10:34 Uhr 1 LIVIA ORTHABER Grazer Golfclub Thalersee -24,7 -25
10:34 Uhr 1 Ingrid SLANSEK Grazer Golfclub Thalersee -25,1 -25
10:34 Uhr 1 Erika SCHUNKO Grazer Golfclub Thalersee -25,5 -26
10:34 Uhr 9 Otmar Luttenberger Golfclub Graz-Puntigam -23,9 -23
10:34 Uhr 9 Kerima Goller GC Gut Freiberg -20,5 -21
10:34 Uhr 9 ELISABETH MEICHERNITSCH Grazer Golfclub Thalersee -20,5 -21
10:34 Uhr 9 Christine MAGAGNA Grazer Golfclub Thalersee -23,8 -24
10:42 Uhr 1 Günter Krenn Grazer Golfclub Thalersee -20,5 -20
10:42 Uhr 1 Andrea Pölzl Golfclub Liebenau -32,5 -33
10:42 Uhr 1 Sandra Jungwirth Grazer Golfclub Thalersee -32,5 -33
10:42 Uhr 1 Gerti Rakowitsch Golfclub Golfschaukel -37 -38

Netto Ergebnisse

RangNameClubTeeSPVGHCPGesamtScorekarte
1Alois ObendraufGC Gut Murstätten-23-23,342 Scorekarte
2Ingrid SLANSEKGrazer Golfclub Thalersee-25-25,142 Scorekarte
3Horst ORTHABERGrazer Golfclub Thalersee-16-16,840 Scorekarte
4Oswald KrainerGolfclub Liebenau-33-33,040 Scorekarte
5HELMUT LÜCKLGC Gut Murstätten-26-26,540 Scorekarte
6Franci MihelicGC Ptuj-45-4539 Scorekarte
7LIVIA ORTHABERGrazer Golfclub Thalersee-25-24,739 Scorekarte
8Johann SeewaldThermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf-19-20,038 Scorekarte
9Leopold LedererGolfclub Frühling-22-22,738 Scorekarte
10Anita KirchsteigerGolfclub Klockerhof-37-36,038 Scorekarte
11Günter ZupancicGolfclub Liebenau-16-17,137 Scorekarte
12Andreas KnessGolfclub Liebenau-9-10,337 Scorekarte
13Harald WEIKINGERGrazer Golfclub Thalersee-12-12,937 Scorekarte
14Günter KrennGrazer Golfclub Thalersee-20-20,537 Scorekarte
15Günter JungwirthGrazer Golfclub Thalersee-22-22,537 Scorekarte
16Gerti RakowitschGolfclub Golfschaukel-38-3737 Scorekarte
17Michaela DRUMLICGrazer Golfclub Thalersee-23-22,937 Scorekarte
18Gerhard CzarGolfclub Liebenau-27-27,036 Scorekarte
19GERHARD W. VALENTEKGrazer Golfclub Thalersee-22-22,836 Scorekarte
20Jan KurhajecGC Linz - St. Florian-12-13,236 Scorekarte
21Helmut DollingerGolfclub Liebenau-20-21,136 Scorekarte
22HELGA WEIKINGERGrazer Golfclub Thalersee-20-20,236 Scorekarte
23Otmar LuttenbergerGolfclub Graz-Puntigam-23-23,935 Scorekarte
24Albert SchoberGolfclub Klockerhof-5-7,035 Scorekarte
25Philipp RuckerGC Almenland-9-10,735 Scorekarte
26GERHARD GOLLERGrazer Golfclub Thalersee-17-18,135 Scorekarte
27CHRISTIAN DRUMLICGrazer Golfclub Thalersee-13-14,235 Scorekarte
28ULRIKE HUBER-BAUMANNGrazer Golfclub Thalersee-24-23,634 Scorekarte
29Patrick VerbosekGolfclub Graz-Puntigam-15-15,934 Scorekarte
30GERLINDE RAUCHGrazer Golfclub Thalersee-19-18,834 Scorekarte
31Gernot EMMERTGolfclub Liebenau-11-12,034 Scorekarte
32Philipp TotterGolfclub 2000-34-34,033 Scorekarte
33Werner WasylykGrazer Golfclub Thalersee-34-34,032 Scorekarte
34Ralf DunkelREITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf-11-12,332 Scorekarte
35Sandra KrainerGolfclub Liebenau-46-4532 Scorekarte
36Andreas TennerGolfclub Klockerhof-4-5,631 Scorekarte
37Joachim SchmiedhoferGC Gut Freiberg-17-18,231 Scorekarte
38Brigitte SeewaldThermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf-20-19,931 Scorekarte
39Markus HofstätterGolfclub Liebenau-19-20,331 Scorekarte
40Christian SchwarzGolfclub 2000-17-17,831 Scorekarte
41Thomas SAGMEISTERGolfclub 2000-18-19,031 Scorekarte
42HANS MAGAGNAGrazer Golfclub Thalersee-18-18,830 Scorekarte
43Jan DreschlGolfclub Graz-Puntigam-43-4330 Scorekarte
44Peter o. OswaldGC Schloß Frauenthal-9-10,930 Scorekarte
45Rudolf TeisselGolfclub Liebenau-18-18,630 Scorekarte
46Andreas TanzerGolfclub 2000-35-34,530 Scorekarte
47PAUL SCHENKGolfclub 2000-27-27,029 Scorekarte
48Karl Heinz FallerGolfclub Liebenau-20-21,029 Scorekarte
49Richard VogrinecGolfclub Graz-Puntigam-19-19,829 Scorekarte
50Christopher SpannerGolfclub Graz-Puntigam-18-18,829 Scorekarte
51Kerima GollerGC Gut Freiberg-21-20,528 Scorekarte
52Peter RudolfGOLFCLUB WACHAU-16-16,928 Scorekarte
53EDWIN WÖLLEGrazer Golfclub Thalersee-17-17,928 Scorekarte
54Renate ValentekGrazer Golfclub Thalersee-46-4528 Scorekarte
55Andrea PölzlGolfclub Liebenau-33-32,528 Scorekarte
56Christa SchoberGC Gut Freiberg-20-19,727 Scorekarte
57GERNOT Schenk, MscGolfclub 2000-27-27,527 Scorekarte
58Erika SCHUNKOGrazer Golfclub Thalersee-26-25,527 Scorekarte
59Christine MAGAGNAGrazer Golfclub Thalersee-24-23,827 Scorekarte
60Stefan SeewaldGolfclub 2000-9-10,727 Scorekarte
61Thomas PölzlGolfclub Liebenau-16-17,326 Scorekarte
62Sandra JungwirthGrazer Golfclub Thalersee-33-32,526 Scorekarte
63David KrizekGC Linz - St. Florian-3-4,925 Scorekarte
64Manfred WeberBad Gleichenberg-28-28,525 Scorekarte
65ELEONORE CEHGrazer Golfclub Thalersee-27-26,724 Scorekarte
66Christian SteyskalGolfclub Liebenau-29-29,724 Scorekarte
67WERNER SCHUNKOGrazer Golfclub Thalersee-21-21,523 Scorekarte
68Margit JungbauerGC St.Lorenzen-23-22,622 Scorekarte
69Michael MoserGolfclub Neulengbach-15-15,821 Scorekarte
70Ute DroisnerGolfclub Grazer MurAuen (Mur9)-34-33,519 Scorekarte
71Angela OswaldGC Schloß Frauenthal-17-17,218 Scorekarte
72ELISABETH MEICHERNITSCHGrazer Golfclub Thalersee-21-20,516 Scorekarte
73Ewald DroisnerGolfclub Grazer MurAuen (Mur9)-29-29,011 Scorekarte
74Kurt SemlitschOakwook Golf Club Thailand-16-17,49 Scorekarte
75Doris WasylykGrazer Golfclub Thalersee-53-528 Scorekarte

Brutto Ergebnisse

Rang Name Club Tee SPVG HCP Gesamt Scorekarte
1Albert SchoberGolfclub Klockerhof-5-7,031 Scorekarte
2Andreas KnessGolfclub Liebenau-9-10,328 Scorekarte
3Andreas TennerGolfclub Klockerhof-4-5,627 Scorekarte
4Philipp RuckerGC Almenland-9-10,727 Scorekarte
5Harald WEIKINGERGrazer Golfclub Thalersee-12-12,926 Scorekarte
6Horst ORTHABERGrazer Golfclub Thalersee-16-16,824 Scorekarte
7Jan KurhajecGC Linz - St. Florian-12-13,224 Scorekarte
8CHRISTIAN DRUMLICGrazer Golfclub Thalersee-13-14,224 Scorekarte
9Günter ZupancicGolfclub Liebenau-16-17,123 Scorekarte
10Patrick VerbosekGolfclub Graz-Puntigam-15-15,923 Scorekarte
11Gernot EMMERTGolfclub Liebenau-11-12,023 Scorekarte
12David KrizekGC Linz - St. Florian-3-4,922 Scorekarte
13Ralf DunkelREITERS GOLF & COUNTRY CLUB Bad Tatzmannsdorf-11-12,321 Scorekarte
14Peter o. OswaldGC Schloß Frauenthal-9-10,921 Scorekarte
15Alois ObendraufGC Gut Murstätten-23-23,320 Scorekarte
16Stefan SeewaldGolfclub 2000-9-10,720 Scorekarte
17HELGA WEIKINGERGrazer Golfclub Thalersee-20-20,220 Scorekarte
18GERHARD GOLLERGrazer Golfclub Thalersee-17-18,119 Scorekarte
19Johann SeewaldThermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf-19-20,019 Scorekarte
20Ingrid SLANSEKGrazer Golfclub Thalersee-25-25,119 Scorekarte
21Leopold LedererGolfclub Frühling-22-22,718 Scorekarte
22GERLINDE RAUCHGrazer Golfclub Thalersee-19-18,818 Scorekarte
23HANS MAGAGNAGrazer Golfclub Thalersee-18-18,817 Scorekarte
24GERHARD W. VALENTEKGrazer Golfclub Thalersee-22-22,817 Scorekarte
25Helmut DollingerGolfclub Liebenau-20-21,117 Scorekarte
26Günter JungwirthGrazer Golfclub Thalersee-22-22,517 Scorekarte
27Günter KrennGrazer Golfclub Thalersee-20-20,517 Scorekarte
28Christian SchwarzGolfclub 2000-17-17,817 Scorekarte
29Joachim SchmiedhoferGC Gut Freiberg-17-18,216 Scorekarte
30EDWIN WÖLLEGrazer Golfclub Thalersee-17-17,916 Scorekarte
31HELMUT LÜCKLGC Gut Murstätten-26-26,516 Scorekarte
32Thomas SAGMEISTERGolfclub 2000-18-19,016 Scorekarte
33Michaela DRUMLICGrazer Golfclub Thalersee-23-22,916 Scorekarte
34Peter RudolfGOLFCLUB WACHAU-16-16,915 Scorekarte
35ULRIKE HUBER-BAUMANNGrazer Golfclub Thalersee-24-23,615 Scorekarte
36Christopher SpannerGolfclub Graz-Puntigam-18-18,815 Scorekarte
37Otmar LuttenbergerGolfclub Graz-Puntigam-23-23,914 Scorekarte
38Karl Heinz FallerGolfclub Liebenau-20-21,014 Scorekarte
39Thomas PölzlGolfclub Liebenau-16-17,314 Scorekarte
40Rudolf TeisselGolfclub Liebenau-18-18,614 Scorekarte
41LIVIA ORTHABERGrazer Golfclub Thalersee-25-24,714 Scorekarte
42Oswald KrainerGolfclub Liebenau-33-33,013 Scorekarte
43Richard VogrinecGolfclub Graz-Puntigam-19-19,813 Scorekarte
44Markus HofstätterGolfclub Liebenau-19-20,313 Scorekarte
45Gerhard CzarGolfclub Liebenau-27-27,012 Scorekarte
46Kerima GollerGC Gut Freiberg-21-20,512 Scorekarte
47Michael MoserGolfclub Neulengbach-15-15,812 Scorekarte
48Christa SchoberGC Gut Freiberg-20-19,711 Scorekarte
49Brigitte SeewaldThermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf-20-19,911 Scorekarte
50Philipp TotterGolfclub 2000-34-34,010 Scorekarte
51PAUL SCHENKGolfclub 2000-27-27,09 Scorekarte
52GERNOT Schenk, MscGolfclub 2000-27-27,59 Scorekarte
53WERNER SCHUNKOGrazer Golfclub Thalersee-21-21,58 Scorekarte
54Franci MihelicGC Ptuj-45-458 Scorekarte
55Christine MAGAGNAGrazer Golfclub Thalersee-24-23,88 Scorekarte
56Angela OswaldGC Schloß Frauenthal-17-17,28 Scorekarte
57Werner WasylykGrazer Golfclub Thalersee-34-34,07 Scorekarte
58Erika SCHUNKOGrazer Golfclub Thalersee-26-25,57 Scorekarte
59Manfred WeberBad Gleichenberg-28-28,57 Scorekarte
60Christian SteyskalGolfclub Liebenau-29-29,76 Scorekarte
61ELEONORE CEHGrazer Golfclub Thalersee-27-26,76 Scorekarte
62Sandra JungwirthGrazer Golfclub Thalersee-33-32,56 Scorekarte
63Anita KirchsteigerGolfclub Klockerhof-37-36,06 Scorekarte
64Margit JungbauerGC St.Lorenzen-23-22,65 Scorekarte
65Andrea PölzlGolfclub Liebenau-33-32,55 Scorekarte
66Renate ValentekGrazer Golfclub Thalersee-46-454 Scorekarte
67Gerti RakowitschGolfclub Golfschaukel-38-374 Scorekarte
68ELISABETH MEICHERNITSCHGrazer Golfclub Thalersee-21-20,54 Scorekarte
69Andreas TanzerGolfclub 2000-35-34,54 Scorekarte
70Jan DreschlGolfclub Graz-Puntigam-43-433 Scorekarte
71Kurt SemlitschOakwook Golf Club Thailand-16-17,43 Scorekarte
72Sandra KrainerGolfclub Liebenau-46-452 Scorekarte
73Ewald DroisnerGolfclub Grazer MurAuen (Mur9)-29-29,01 Scorekarte
74Ute DroisnerGolfclub Grazer MurAuen (Mur9)-34-33,51 Scorekarte
75Doris WasylykGrazer Golfclub Thalersee-53-520 Scorekarte